New Step by Step Map For Налоговые консультанты в Дубае


Благодаря этому в последние годы основу финансового благосостояния Дубая составляет прибыль, полученная от секторов недвижимости и туризма, активизации торговли, от работы авиационных компаний и морских портов, а также от привлечения иностранных инвестиций.

Корпоративный налоговый режим ОАЭ будет иметь оптимальные правила учета убытков и позволит группам в ОАЭ облагаться налогом так, как будто это одно юридическое лицо, а также позволит применять групповые льготы в отношении убытков, внутригрупповых сделок и реструктуризации.

Заработная плата или любой другой доход, связанный с работой физического лица. Проценты и другие доходы от банковских вкладов и сберегательных схем. Прибыль от внутригрупповых операций и реорганизации группы. Дивиденды, прирост капитала или любой другой инвестиционный доход, полученный от владения инвестициями в акции и доход, полученный от недвижимости, для осуществления деятельности которых не требуется торговая лицензия.

Банки и Счета за Границей Иностранные Банковские Счета

Наши бухгалтерские и бухгалтерские услуги в ОАЭ включают следующее:

Налоговые проверки и споры: Налоговые консультанты представляют интересы физических и юридических лиц во время налоговых проверок, проводимых налоговыми органами. Они помогают в подготовке к аудиту, отвечают на запросы и решают любые вопросы, которые могут возникнуть.

Лучший способ начать бизнес в ОАЭ - нанять одного из лучших бизнес-консультантов. Наличие рядом с вами опытных бизнес-консультантов может помочь вам в процессе создания компании и за ее пределами. Давайте работать вместе, чтобы добиться успеха.

Корпоративный налоговый режим ОАЭ был разработан с учетом лучших мировых практик и с идеей минимизации бремени here соблюдения требований для бизнеса.

Вместо него владельцы автотранспорта в эмирате обязаны ежегодно оформлять страховку на имеющийся автомобиль и оплачивают сбор за регистрацию. Его сумма зависит от параметров автомобиля.

Крупнейший портал о международной защите и диверсификации активов

ОАЭ постепенно переходят от безналоговой среды к налоговой среде, что даст правительству ОАЭ дополнительный доход для финансирования развития страны.

Являясь ведущей юрисдикцией в области инноваций и инвестиций, ОАЭ играют ключевую роль в содействии росту бизнеса как на местном, так и на глобальном уровнях.

постановки налогового консультанта на учет в организации здравоохранения в связи с психическим расстройством (заболеванием), алкоголизмом, наркоманией, токсикоманией;

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) — один из выдающихся финансовых центров Персидского залива.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *